В школе № 75 прошла встреча, посвященная празднику Рождества Христова

Размещено Янв 12, 2024 в Новости прихода | 0 комментариев

В нескольких казачьих классах состоялась встреча со священником, отец Ярослав Корниенко стал гостем урока по курсу «Основы православной культуры». В нескольких казачьих классах состоялась встреча со священником, отец Ярослав Корниенко стал гостем урока по курсу «Основы православной культуры». Вначале встречи отец Ярослав поздравил детей с праздником Рождества Христова, рассказал о самом празднике и его значении, пожелал деткам сил, усердия в учебе и здоровья. Дальше все вместе обсудили тему Священного Писания, заповедей, Таинства Евхаристии. Дальше встреча прошла в свободном формате, дети задавали очень много вопросов по всему курсу основ православной культуры.  Общение получилось очень веселое и радостное. После встречи отец Ярослав поблагодарил учеников за интересную беседу.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской