В доме культуры ст. Елизаветинской состоялся Рождественский концерт

Размещено Янв 12, 2024 в Новости прихода | 0 комментариев

В доме культуры ст. Елизаветинской состоялся большой Рождественский концерт. Воскресная школа совместно с молодежной православной дружиной «Возрождение» подготовила большое творческое музыкальное представление, посвященное светлому празднику Рождества Христова! Дети, родители и гости праздника погрузились удивительный мир евангельских событий. Два параллельных сюжета развернулось перед зрителями: Рождение Богомладенца Христа и современный сюжет о жизни малыша, который остался без родителей. Сюжет о том, как не пропустить в своей жизни Христа. Праздник сопровождался духовными песнями, колядками и подарил зрителям много радостных моментов.
В конце мероприятия с Рождеством Христовым всех поздравил настоятель Покровского храма протоиерей Георгий Лабецкий. Дети получили сладкие подарки и множество добрых впечатлений.

Пресс-служба Покровского храма города Краснодара ст. Елизаветинской